Александр Даиров рассказал студентам о своём понимании счастья

Александр Даиров рассказал студентам о своём понимании счастья

Встреча с руководителем регионального поискового движения, председателем Астраханской областной общественной организации по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи состоялась в рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Мероприятие в городском Музее боевой славы с удовольствием посетили студенты колледжа Астраханского госуниверситета, так как Александр Даиров уже более 20 лет дружит и сотрудничает с этим учебным заведением. Ребята с интересом общались с гостем «Диалога на равных», который рассказал о своём пути становления как личности, об успехах и сложностях работы возглавляемой им организации.

На встрече участники задавали собеседнику интересующие их вопросы, одним из которых стал вопрос из фильма «Доживём до понедельника»: «Что такое счастье?» Александр Даиров ответил: «Счастье — это настоящие друзья, любимая работа, дети, семья, которая тебя поддерживает и понимает, и мир на Земле!»

Колледж АГУ