Делегация АГУ примет участие в международных мероприятиях в Иране

29.08.2019
Делегация АГУ примет участие в международных мероприятиях в Иране

Ректор Астраханского госуниверситета Константин Маркелов и директор департамента социально-политических и экономических исследований Евразии и Востока АГУ Рафик Усманов примут участие в XXII Генеральной ассамблее Ассоциации государственных университетов Прикаспийских стран, которая состоится 1–2 октября 2019 года в Иране.

В качестве принимающей стороны Гилянский университет приглашает представителей делегации АГУ посетить вуз, а также поучаствовать в первой Международной конференции по защите окружающей среды Каспийского моря, которая параллельно с Генеральной ассамблеей в эти дни пройдёт в городе Решт.

Кроме того, ректор Гилянского университета господин Ахмад Рази предложил представителю Астраханского госуниверситета выступить на конференции в качестве одного из основных спикеров.

Проектный офис международного сотрудничества и развития