Первокурсники химфака АГУ знакомятся с университетом

05.09.2019
Первокурсники химфака АГУ знакомятся с университетом

В преддверии начала учебного процесса на химическом факультете Астраханского госуниверситета прошла встреча студентов 1 курса с руководством.

Перед первокурсниками с приветственным словом выступил декан факультета профессор Алексей Тырков, который поздравил юных студентов с успешным поступлением в университет, пожелал творческих успехов в учебной, научной и общественной деятельности.

Заместитель декана доцент Екатерина Щепетова рассказала ребятам об особенностях обучения в университете и на факультете, возможностях студентов в выборе индивидуальной траектории обучения, дополнительных образовательных программах. В свою очередь инженер химического факультета Екатерина Бровко осветила вопросы стипендиального обеспечения и иных форм материального поощрения.

Также на встрече присутствовали представители студенческого самоуправления и студенческого профсоюзного комитета, от которых первокурсники узнали многое о социокультурной жизни студентов АГУ.

Химический факультет