Астраханский госуниверситет призывает к генерации идей

Астраханский госуниверситет призывает к генерации идей

По инициативе ректора Константина Маркелова в АГУ организуется работа экспертной группы по выявлению и снятию барьеров, препятствующих развитию вуза и Астраханской области в целом.

Мнение студенческого сообщества является мощным стимулом для модернизации деятельности.

У каждого есть возможность обозначить проблемы и внести свои идеи и предложения по их решению, направленные на:

• развитие и улучшение научного, образовательного и внеучебного пространства АГУ,
  • развитие Астраханской области.

Все инициативы будут проанализированы и рассмотрены экспертной группой АГУ. Экспертное заключение будет доступно для общего ознакомления на официальном сайте университета.

Предложения и проблемные вопросы с хештегом #развивайсяАГУ можно направлять по электронной почте strategy_agu@mail.ru, оставлять в кабинете № 220 главного корпуса или в ящике для предложений Объединенного совета обучающихся «Генерируй гениальные идеи», расположенном на 1 этаже главного корпуса вуза.

Управление стратегического развития и реализации приоритетных программ