Молодые лидеры из Астраханского госуниверситета приглашаются на «Фишт»

Молодые лидеры из Астраханского госуниверситета приглашаются на «Фишт»

С 10 по 13 октября 2019 года в Республике Адыгея пройдёт серия мероприятий в рамках окружного молодёжного образовательного проекта.

Организатором проекта выступают Майкопский государственный технологический университет совместно с Адыгейской региональной организацией Российского союза молодёжи.

«Фишт» неизменно становится площадкой для обмена опытом и успешными практиками в молодёжной политике, студенческом самоуправлении, добровольчестве, неформальном образовании и многом другом.

Проект предполагает четырёхдневную выездную образовательную программу по шести направлениям:

• студенческое самоуправление;
  • студенческие клубы;
  • медиа;
  • команда PRO;
  • студенческий Event;
  • неформальное образование.

К участию в «Фиште» приглашаются молодёжные лидеры и активисты студенческих объединений и общественных организаций из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в возрасте от 18 до 35 лет.

Регистрация участников проходит до 1 октября 2019 года в АИС «Молодёжь России» по ссылке: myrosmol.ru/event/34031.

Адыгейская региональная организация РСМ