Константин Маркелов поздравляет с Днём учителя

05.10.2019
Константин Маркелов поздравляет с Днём учителя

Глубокоуважаемые учителя Астраханской области! Дорогие коллеги и друзья! От всей души поздравляю вас с Днём учителя!

Труд учителей сложно переоценить, ведь он формирует у школьников и студентов высокие гражданские и личностные качества. Учителя, преподаватели университетов, педагоги дошкольного и дополнительного образования сообща создают творцов будущего России. Я от всего сердца поздравляю всех тех, кто помогает молодым встать на путь взрослой жизни и открыть новые возможности и высоты. Желаю вам неустанного поиска истины на трудовом пути, благодарных и талантливых учеников, успехов на профессиональном поприще.

В нашем Астраханском госуниверситете обучаются будущие педагоги. Ребята, я искренне желаю вам большого усердия в постижении наук и постоянного самосовершенствования! Не забывайте, что ваша профессия — это, прежде всего, ответственность.

Дорогие ветераны профессии! На протяжении долгих лет Вы являетесь образцом понимания и высочайшего профессионализма. Крепкого здоровья, благополучия, счастья и долгих лет жизни. Низкий поклон Вам!

С праздником, коллеги! Ваш опыт и знания питают сегодняшние успехи Астраханского государственного университета! Пусть те благодарности, которые Вы услышите в этот важный и праздничный день, вдохновят вас на новые профессиональных достижения!

Ректор Астраханского государственного университета Константин Маркелов