В АГУ открылась выставка «Лето—2019»

06.10.2019
В АГУ открылась выставка «Лето—2019»

1 октября в Арт-салоне АГУ состоялось открытие экспозиции художественных работ студентов 1–3 курсов факультета архитектуры и дизайна. Экспозиция в формате «сушка» представляет творческие работы студентов факультета, созданные в период летней практики на пленэре.

С приветственным словом выступили исполняющий обязанности декана факультета архитектуры и дизайна, доктор культурологии Ирина Кучерук и член Союза художников России Зиннур Сафаргалеев, чьи работы также были представлены на этой выставке.

На открытии, помимо авторов, присутствовали преподаватели факультета и студенты старших курсов. Выставка открыла серию запланированных на 2019/2020 учебный год экспозиций творческих работ студентов и преподавателей факультета.

Факультет архитектуры и дизайна