Молодые лица АГУ: Сабина Великая поделилась своим секретом успеха

13.10.2019
Молодые лица АГУ: Сабина Великая поделилась своим секретом успеха

Выпускница Астраханского госуниверситета, а теперь сотрудница вуза, эта талантливая девушка буквально с первых дней обучения ведёт активную студенческую, общественную и научную деятельность.

В активе Сабины Великой уже числятся обучение на истфаке, археологические раскопки в Астраханском кремле, участие в творческой социализации, работа в менторской школе и языковом клубе для студентов-иностранцев, победа в номинации «Лучший доброволец года», обучение в летней англоязычной школе...

При этом девушку в университете знают как незаменимого работника отдела международного сотрудничества по реализации международных проектов. Именно Сабина помогает коллегам в организации международных командировок, приёме зарубежных делегаций, подготовке крупных форумов и встреч с партнёрами.

В нашем новом лонгриде скромная девушка с поистине царственной фамилией рассказывает о своих трудовых и учебных буднях, вспоминает студенческие годы и даёт ценные советы первокурсникам.