Студенты АГУ вновь приглашаются поучаствовать в проекте «Я — профессионал»

Студенты АГУ вновь приглашаются поучаствовать в проекте «Я — профессионал»

Астраханский госуниверситет вошёл в состав вузов — соорганизаторов Всероссийской профессиональной олимпиады студентов в 2019/2020 учебном году. Чтобы стать её участником, нужно зарегистрироваться на официальном портале мероприятия до 18 ноября.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Организаторы приглашают студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также шанс зарекомендовать себя перед потенциальными работодателями.

Более подробную информацию можно найти на официальном портале проекта и в группах в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram, YouTube.

По материалам Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал»