Главный редактор издательства АГУ повысила свою квалификацию в Казани

Главный редактор издательства АГУ повысила свою квалификацию в Казани

Кандидат филологических наук Юлия Васильева приняла участие в программе «Современные аспекты управления издательской деятельностью в вузе».

Образовательное мероприятие состоялось в рамках Второго международного конкурса изданий для вузов «Университетская книга — 2019» на базе Казанского инновационного университета имени Тимирясова.

Эксперты ведущих издательств и информационно-аналитического журнала «Университетская книга» провели обучение участников программы по вопросам правовой охраны интеллектуальной собственности в современном вузе, нормативных аспектов деятельности редактора, управления издательскими проектами, а также повышения эффективности вузовского книгоиздания и совместных проектов в сфере онлайн-образования.

Издательский дом «Астраханский университет»