«Я — профессионал»: регистрация продолжается

«Я — профессионал»: регистрация продолжается

До 22 ноября студенты Астраханского госуниверситета могут подать заявки на участие во втором сезоне олимпиады.

«Я — профессионал» — мультидисциплинарное образовательное мероприятие нового формата для студентов, магистрантов, аспирантов и недавних выпускников российских вузов. Задания подготовлены специалистами ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Организаторы подчёркивают, что здесь будет проверяться не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

В новом сезоне олимпиады представлено 54 образовательных направления. Участники могут подать заявки на любое количество направлений.

Кроме интеллектуальных соревнований, предусмотрена и насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению и тренинги по soft skills.

По итогам олимпиады лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру лучших высших учебных заведений страны, а также смогут зарекомендовать себя перед будущими работодателями, пройдя стажировки на лидирующих в своих отраслях предприятиях.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте олимпиады. Приём заявок продолжается!