Студентка Астраханского госуниверситета выиграла соревнования по морскому многоборью

13.11.2019

Организаторами соревнований выступила АРОО «Спортивная федерация морского многоборья» при участии министерства физической культуры и спорта Астраханской области.

Чемпионат и первенство Астраханской области по морскому многоборью прошли 6–8 ноября. Программа соревнований включала в себя плавание, бег и стрельбу.

В мероприятии приняли участие студенты вузов и воспитанники спортивного центра морской и физической подготовки Астрахани.

Астраханский госуниверситет представляли юноши и девушки факультета физической культуры и спорта и факультета иностранных языков. В личном зачёте победительницей стала второкурсница Марина Иноченко.

Факультет физической культуры и спорта