Сотрудник ЭБС «Консультант студента» провёл в АГУ обучающий семинар

Сотрудник ЭБС «Консультант студента» провёл в АГУ обучающий семинар

13 ноября в научной библиотеке Астраханского госуниверситета состоялась встреча с заместителем генерального директора ООО «Политехресурс» Игорем Крыловым.

АГУ — многолетний стратегический партнер ООО «Политехресурс», создателя электронной библиотечной системы «Консультант студента». Являясь активным пользователем ЭБС, научная библиотека вуза способствует её непрерывному совершенствованию и продвижению, а также широкому применению в образовательном процессе, интеграции ресурса в электронную информационно-образовательную среду университета.

В рамках визита Игоря Крылова состоялся обучающий семинар «Информационные технологии в научной библиотеке вуза на примере ЭБС «Консультант студента». По его результатам сотрудники получили именные сертификаты.

В завершение встречи директору научной библиотеки АГУ Екатерине Хакимовой был вручён сертификат о сотрудничестве с ООО «Политехресурс».