В Астраханском госуниверситете состоится семинар от Springer Nature

В Астраханском госуниверситете состоится семинар от Springer Nature

Крупнейшее международное научное издательство проведёт обучающее мероприятие «Особенности публикаций статей в международных научных журналах».

Springer Nature ежегодно публикует более 3 000 журналов и более 9 000 книг. На сегодняшний день более половины всех российских публикаций за рубежом выпускаются именно в этом издательстве.

Обучающий семинар организован совместно с управлением научно-исследовательской и инновационной деятельности и научной библиотекой вуза.

Спикером мероприятия выступит старший менеджер по лицензированию в Springer Nature Дарья Иовчева. Она познакомит участников с основными требованиями, предъявляемыми к научным статьям журналами крупных международных издательств, и методами работы с базой данных Springer Nature.

Семинар состоится 17 июня 2019 года в 13:00 на территории развития письма и мышления АГУ (ул. Татищева, 20А, корпус № 1 (пристрой), 3 этаж).