Студенты АГУ приглашаются на бесплатный мастер-класс

Студенты АГУ приглашаются на бесплатный мастер-класс

Проектный офис «Арт-платформа» на площадке творческой мастерской «Арт-салон» начинает цикл занятий по живописи для студентов университета и колледжа Астраханского госуниверситета.

Участников ждёт творчество и общение в дружеской неформальной атмосфере. Мы ставим своей целью разрушение мифа об элитарности занятия искусством: концепция арт-мастер-классов основана на идее доступности художественного процесса для людей как имеющих, так и не имеющих опыта в данной сфере.

Тема мастер-классов в декабре — «Современный кубизм». 26 декабря в 15:00 пишем «Силуэт» по мотивам картины мальтийского художника Миодарга.

В дальнейшем арт-мастер-классы будут проходить регулярно, во второй и четвертый четверг каждого месяца.

Приглашаем креативных студентов АГУ, желающих творить!

На нашей творческой арт-вечеринке мы сразу рисуем полноценную картину под руководством педагога, который показывает последовательность мазков.

Все материалы — гуашь, кисти, бумага — предоставляются бесплатно. Желающие работать в других техниках могут приходить со своими материалами.

Адрес творческой мастерской «Арт-салон»: ул. Софьи Перовской 96, лит. А.

Внимание! Количество мест ограничено. Необходимо предварительно записаться по телефону: 8-960-865-03-76.

Проектный офис «Арт-платформа»