Студентка АГУ завоевала бронзу на российских состязаниях

Студентка АГУ завоевала бронзу на российских состязаниях

21–22 декабря в Липецке проходили всероссийские соревнования по гребному спорту (гребле-индор), на которых представительница Астраханского госуниверситета заняла призовое место.

В соревнованиях приняло участие более двухсот спортсменов со всей страны.

Астраханскую область представили три спортсмена, среди которых была первокурсница факультета физической культуры и спорта Светлана Титова. В возрастной категории до 23 лет студентка Астраханского госуниверситета заняла третье место.

«Было совсем нелегко, учитывая, что конец сезона, да и новая для меня категория до 23 лет. В каком-то смысле победа стала для меня приятной неожиданностью. Но даже больше меня порадовало то, что я улучшила свой личный результат, ведь я намерена развиваться дальше!» — поделилась впечатлениями Светлана Титова.

Факультет физической культуры и спорта

Фото: личный архив Светланы Титовой