Студенты колледжа АГУ ведут «Диалоги с Героями»

Студенты колледжа АГУ ведут «Диалоги с Героями»

В рамках всероссийского проекта представители колледжа Астраханского госуниверситете встретились в Музее боевой славы с кавалером ордена Красной Звезды, участником боевых действий в Афганистане и на Кубе, подполковником запаса медицинской службы, зампредседателя Гордумы Сергеем Кодюшевым.

В ходе диалога приглашённый эксперт рассказал о том, как выбрал профессиональный путь, об учёбе на военно-медицинском факультете, о военной службе в горячих точках.

Ребята задавали гостю разные вопросы: о дружбе, подвиге, книгах, фильмах и даже будущем России.

В завершение встречи Сергей Кодюшев призвал ребят читать книги, интересоваться историей, любить свою семью, Родину и стать профессионалами в избранном деле.

Колледж АГУ