Экономисты Астраханского госуниверситета обучают чиновников креативному лидерству

14.01.2020

В декабре 2019 года преподаватели факультета экономики и управления АГУ провели повышение квалификации руководящего состава и ведущих специалистов управления по капитальному строительству администрации МО «Город Астрахань».

Программа «Креативное лидерство: как сформировать команду, способную на инновации» вырабатывает у слушателей важные компетенции и навыки. Они позволят создать эффективную команду с учётом мотивационного профиля личности, положений теории поколений и специфики муниципальной службы, а также принимать эффективные управленческие решения.

Факультет экономики и управления