В издательстве АГУ опубликован сборник статей по психологии

19.01.2020
В издательстве АГУ опубликован сборник статей по психологии

Материалы международной научно-практической конференции «Эффективные технологии и практики оказания ранней комплексной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья» подготовлены к печати преподавателями факультета психологии Астраханского госуниверситета.

В статьях представлены современные технологии абилитации и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, технологии сопровождение семей, воспитывающих детей раннего возраста, способы взаимодействия специалиста с семьей, формы межведомственного взаимодействия специалистов, оказывающих раннюю помощь.

Материалы сборника будут интересны специалистам социальной, медицинской и образовательной сферы, руководителям и сотрудникам служб ранней помощи, преподавателям, магистрантам и бакалаврам, обучающимся по направлениям «психология», «психолого-педагогическое образование».

Издательский дом «Астраханский университет»