Тамара Кокоришвили: студенческая жизнь должна быть активной и насыщенной

Тамара Кокоришвили: студенческая жизнь должна быть активной и насыщенной

По итогам летней сессии 2018/2019 учебного года пятикурсница факультета филологии и журналистики АГУ стала обладательницей губернаторской стипендии. Свою награду девушка получила за особые успехи в общественной деятельности.

Эту девушку точно знают все обучающиеся на факультете филологии и журналистики, да и многие другие студенты наверняка с ней знакомы. Тамара не только ходит на занятия, но и участвует в подготовке культурных и общественных мероприятий, выступает на праздничных концертах, состоит во многих организациях вуза, работает в деканате ФФЖ — в общем, проводит в стенах университета большую часть жизни.

Какие именно достижения помогли Тамаре Кокоришвили получить губернаторскую стипендию и за что она любит АГУ, читайте в нашем новом лонгриде.

Фото: личный архив Тамары Кокоришвили