Студенты и сотрудники АГУ делают счастливыми ветеранов

Студенты и сотрудники АГУ делают счастливыми ветеранов

Сегодня, 17 февраля, в рамках деятельности студенческого клуба «Волонтёры Победы АГУ» в холле главного корпуса вуза состоялась всероссийская акция «Письмо Победы».

В ходе мероприятия трогательная видеопрезентация знакомила присутствующих с героями Великой Отечественной войны и их подвигами, благодаря которым была сохранена свобода многих народов.

Сотрудники университета, студенты и их родители получили уникальную возможность отправить поздравления с Днём защитника Отечества, Международным женским днём, а также с годовщиной Победы ветеранам, проживающим не только на территории Российской Федерации, но и за её пределами, так как за рубежом редко проводятся подобные мероприятия. Многие желающие писали письма со словами благодарности и тёплыми пожеланиями.

В настоящее время эта акция проходит по всему региону. Каждый принявший в ней участие делает счастливым хотя бы одного ветерана, ведь главное для них — получить поддержку и внимание, а это бесценно.