АГУ предлагает получить квалификацию лаборанта

АГУ предлагает получить квалификацию лаборанта

Химический факультет Астраханского государственного университета открывает набор всех желающих от 18 лет на новую профессиональную программу.

К проведению занятий будут привлекаться высококвалифицированные специалисты-практики.

Профессиональная программа «Лаборант химического анализа» имеет ряд преимуществ:

• государственная лицензия;
  • практикоориентированность;
  • освоение комплекса специальных компетенций в области пробоподготовки объектов исследования и химического анализа.

Все освоившие программу смогут реализовать себя в производственной сфере.

Срок обучения — 3 месяца. Занятий начнутся по мере комплектования групп. По окончании обучения выпускники получат свидетельство по профессии рабочего и должности служащего «Лаборант химического анализа 3 разряда».

Справки по телефону: 8 (8512) 24-66-49 (кафедра аналитической и физической химии).

Химический факультет