Преподаватели АГУ совершенствуют свои профессиональные компетенции

В Астраханском государственном университете продолжается реализация проекта департамента непрерывного образования по повышению квалификации профессорско-преподавательского состава по профилю педагогической деятельности.

Очередная группа слушателей, состоящая из представителей химического факультета АГУ, обучается по программе «Профессиональные компетенции преподавателей цикла химических дисциплин в условиях системных изменений в высшем образовании».

Преподаватели АГУ совершенствуют свои профессиональные компетенции

В качестве основного лектора курсов приглашена доктор химических наук, профессор кафедры «Органическая, биологическая и физколлоидная химия» института нефти и газа Астраханского государственного технического университета Елена Шинкарь. Профильные занятия будут посвящены рассмотрению инновационных подходов к преподаванию дисциплин химического цикла в современной высшей школе, особенностей проектной деятельности и так далее.

По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации базового уровня.

Департамент непрерывного образования