Будущие экономисты АГУ прошли обучение в крупной финансовой организации

С 26 по 30 января трое студентов факультета мировой экономики и управления Астраханского госуниверситета посетили зимнюю экономическую школу в кампусе Корпоративного университета Сбербанка в Подмосковье.

К участию в программе ребят пригласили по результатам конкурсного отбора. В ходе обучения ведущие эксперты НИУ ВШЭ и Сбербанка провели лекции и мастер-классы. Участники узнали о последних трендах в экономике, таких как цифровизация, роботизация и Big Data, промышленный интернет вещей, а также о требованиях и запросах потенциальных работодателей.

По словам студентов АГУ, от поездки они получили незабываемые эмоции, много позитива и полезных знаний. Им удалось напрямую пообщаться со специалистами ведущих компаний и экспертами отрасли и получить ответы на все интересующие вопросы.

Будущие экономисты АГУ прошли обучение в крупной финансовой организации

Факультет мировой экономики и управления

Фото из личного архива участников обучения и с официального интернет-сайта Корпоративного университета Сбербанка