В гости к студентам Астраханского госуниверситета придёт Альберт Жалилов

В гости к студентам Астраханского госуниверситета придёт Альберт Жалилов

Творческая встреча с финалистом Международного телевизионного конкурса «Народный артист — 2», победителем и участником проектов «Живой звук», «Главная сцена», «Романтика романса» состоится 26 марта в 13:00 в центре «Учитель будущего» АГУ.

Справочно:

Альберт Жалилов — заслуженный артист Татарстана, оперный и эстрадно-классический певец. Его первое большое сольное выступление состоялось в большом концертном зале Астраханской консерватории в сопровождении детского хора и оркестра.

С этого началось участие Альберта в концертах и многочисленных конкурсах и фестивалях. В копилке артиста — победы в вокальных соревнованиях по всему миру: в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Таллине, Лондоне...

Сольные концерты Альберта Жалилова с успехом прошли уже более чем в 80 городах России, Европы, Азии и Африки. Кроме того, певец выступает в музыкальных телепроектах, играет в вокально-поэтических моноспектаклях и мюзиклах. Сейчас в репертуаре артиста около 15 разнообразных концертных программ и свыше 500 вокальных произведений.

Приглашаем студентов Астраханского госуниверситета и колледжа АГУ на творческую встречу с выдающимся вокалистом.

Проектный офис «Арт-платформа»