Представители факультета психологии АГУ научили школьников командной работе

22.03.2020
Представители факультета психологии АГУ научили школьников командной работе

В рамках III молодёжного форума Енотаевского района «Кто, если не мы!» активисты студенческой психологической службы вуза Мария Блохина и Даниил Каргашин рассказали ребятам о своей деятельности и провели тренинги на одной из самых востребованных площадок дня «Школа лидеров».

Участникам мероприятия выдалась возможность раскрыть и проявить свои способности командного взаимодействия, а также в игровой форме ознакомиться с основными навыками лидерства и самопрезентации.

«Встреча представителей культурных, научных, творческих отраслей деятельности оставила самые тёплые впечатления. Несколько часов форума „Кто, если не мы!“ позволили проникнуться духом всеобщего дела», — поделился впечатлениями о прошедшем мероприятии Даниил Каргашин.

Участники форума выразили пожелание развивать сотрудничество со студенческой психологической службой Астраханского госуниверситета и предложили идеи перспективных совместных проектов.

Факультет психологии

Фото: управление информационной политики