Будущие студенты АГУ смогут подать документы в вуз по электронной почте

Будущие студенты АГУ смогут подать документы в вуз по электронной почте

С 6 апреля 2020 года в Астраханском госуниверситете стартует приёмная кампания. Приём документов на заочную форму обучения по программам подготовки бакалавров (специалистов) будет осуществляться по электронной почте или через операторов почтовой связи общего пользования (по почте).

На сайте АГУ в разделе «Абитуриенту» можно скачать электронную версию заявления, заполнить его и подписать. К заявлению необходимо прикрепить скан-копии остальных документов и отправить всё на электронный адрес приёмной комиссии priem@asu.edu.ru. Рассмотрение электронного письма комиссией займёт 1–2 рабочих дня, и ответ абитуриент получит также в электронном виде.

Максимальное число вузов, в которые можно подать документы, не изменилось и составляет пять учебных заведений.

Вопросы, связанные с подачей документов в электронной форме, можно задать по телефонам 8 (8512) 24-69-05, 24-64-07, 24-64-09 или в нашей официальной группе «ВКонтакте».

Почтовый адрес для писем: 414056, Россия, г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20а, Астраханский государственный университет.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов