Астраханский госуниверситет приглашает владельцев животных на онлайн-встречу

Астраханский госуниверситет приглашает владельцев животных на онлайн-встречу

23 апреля 2020 года в 13:00 на базе центра «Точка кипения» пройдёт вебинар «Мы и наши питомцы в условиях самоизоляции» от специалистов-ветеринаров из колледжа АГУ.

Мероприятие будет интересно, ветеринарам, фермерам-предпринимателям и студентам профильных специальностей, а также всем владельцам животных.

В рамках онлайн-встречи запланировано осветить следующие вопросы:

• Правила кормления животных.
  • Некоторые аспекты зоопсихологии.
  • Также собравшиеся смогут получить консультацию ветеринарного врача в формате «вопрос-ответ».

Спикером вебинара выступит преподаватель колледжа АГУ, кандидат ветеринарных наук Руслан Ярахмедов. Модератор — Оксана Удалова, заведующая отделением фармации и ветеринарии колледжа, кандидат сельскохозяйственных наук.

Регистрация на вебинар обязательна по ссылке.

За час до начала мероприятия всем участникам по электронной почте будет отправлена ссылка для участия в онлайн-конференции. Трансляция пройдёт в сервисе Zoom.

Центр «Точка кипения»