Студенты АГУ написали письма со словами благодарности ветеранам

Студенты АГУ написали письма со словами благодарности ветеранам

Акция проходит на факультете цифровых технологий и кибербезопасности Астраханского государственного университета в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне 9 Мая студенты ФЦТиК написали письма ветеранам войны и труженикам тыла. Цель акций — сохранение памяти о великом историческом событии, его героях и их подвигах.

Автор каждого письма вложил в это послание частичку своей души и гордость за наших прадедов.

«Низкий поклон их стойкости и самоотверженному труду. Память о великом подвиге должна навсегда остаться в нашей памяти. Пусть эти письма хоть немного оттеснят боль тех страшных лет, которую ветераны носят в сердце. Пусть они знают, что мы любим их, ценим их подвиг и очень хотим, чтобы они оставались с нами как можно дольше», — говорит заместитель декана по учебно-воспитательной работе факультета цифровых технологий и кибербезопасности Нурия Зиналиева.

Все написанные письма ребята сохранили в специально подготовленном видеоролике.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности