АГУ приглашает на конкурс по информационной безопасности «ASU-CTF 2020»

АГУ приглашает на конкурс по информационной безопасности «ASU-CTF 2020»

Школьники 9–11 классов, учащиеся учреждений среднего профессионального образования и студенты 1–2 курсов учреждений высшего образования города Астрахани могут посоревноваться в знаниях о сохранении и защите информации.

Мероприятие пройдёт 23 мая с 11:00 до 17:00 в дистанционной форме. Заявки принимаются до 18 мая 2020 года.

В соревнованиях могут участвовать команды в составе максимум четырёх человек. Необходимо наличие компьютера (ноутбука, планшета) с подключением к сети Интернет.

Заполненную заявку и сканы (фото) согласий на обработку персональных данных необходимо отправить на e-mail: asuctf@gmail.com. Формы заявки и согласий приведены в положении.

Участие в конкурсе бесплатное.

Команды, занявшие призовые места, будут награждены электронными дипломами I, II, III степени. Все команды будут отмечены сертификатами. Результаты конкурса засчитываются в качестве индивидуальных достижений абитуриентов при поступлении на направления подготовки бакалавров (специальности) Астраханского государственного университета в 2020 году.

Для получения более подробной информации можно написать письмо на e-mail: asuctf@gmail.com, kafedra_ib_agu@mail.ru или задать вопрос на странице кафедры информационной безопасности АГУ в социальной сети «ВКонтакте».

Управление по довузовской подготовке и набору студентов