Астраханский госуниверситет приглашает на онлайн-встречу с иранским искусствоведом

15.05.2020

Проектный офис международного сотрудничества и развития АГУ продолжает реализацию проекта «Международный онлайн против COVID-19». 19 мая в 10:30 по астраханскому времени на базе «Точки кипения» вуза состоится лекция на тему «История персидского искусства».

В качестве лектора выступит известный иранский искусствовед, декан факультета искусств и народных промыслов Мазандаранского университета господин Мостафа Ростами. Иностранный коллега посещал АГУ в составе иранской делегации в феврале 2020 года и принимал участие в международном форуме «Каспий XXI века: пути устойчивого развития».

Встреча с господином Ростами будет проводиться на персидском языке с последовательным переводом на русский язык с помощью видео-конференц-связи на платформе Zoom.

Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться на платформе LeaderID по ссылке. 19 мая за час до мероприятия на электронную почту поступит ссылка на онлайн-мероприятие.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: intercoop.asu@gmail.com.

Мы ждём всех интересующихся культурой Востока и изучающих персидский язык!

Вместе мы сделаем международное образование реальным!

Проектный офис международного сотрудничества и развития