Студентов и преподавателей АГУ приглашают на международное правовое мероприятие

13.06.2020
Студентов и преподавателей АГУ приглашают на международное правовое мероприятие

Приволжский банк ПАО «Сбербанк» выразил благодарность ректору Астраханского госуниверситета Константину Маркелову за участие в Международном правовом банковском форуме «Актуальные проблемы права в банковской сфере» в качестве спикера панельной дискуссии «Развитие юридического образования. Подготовка лучших профессиональных кадров в сфере юриспруденции».

В ходе форума, состоявшегося 10–11 октября 2019 года, участниками были рассмотрены проблемы применения норм права, предложены новые механизмы развития и совершенствования правоприменительной практики в отраслях уголовного, гражданского, международного права, правовых вопросов работы с проблемными активами.

С целью информирования об итогах прошедшего мероприятия и регистрации на форум 2020 года Поволжским банком разработан сайт. Там размещена основная информация об итогах форума прошлого года, видео- и фотоматериалы, отзывы участников. Одним из основных разделов сайта является «Анонс форума 2020».

На сайте каждый желающий может пройти регистрацию для участия в предстоящем форуме.