В Астраханском госуниверситете абитуриенты могут оперативно подтянуть свои знания

22.06.2020

Отдел довузовского образования АГУ начинает набор слушателей на краткосрочные дистанционные курсы по русскому языку и математике. Занятия призваны усовершенствовать подготовку, дать более глубокие знания поступающим для лёгкого преодоления вступительного тестирования и максимального количества баллов.

Современная система высшего образования готовит абитуриентам немало испытаний, и, чтобы с честью выдержать их, а значит, заложить фундамент для будущей успешной карьеры, нужно вооружиться знаниями, причём не только в рамках школьной программы.

Интенсивные курсы помогут систематизировать знания выпускников колледжей по школьной программе, пополнить и укрепить их на уровне государственных образовательных стандартов, адаптировать к требованиям университета, а также разобраться в особенностях вступительных заданий вуза и психологически адаптироваться к будущей учёбе.

Организационная форма обучения — практические занятия с использованием дистанционных технологий, когда преподаватель имеет возможность вести индивидуальную работу со слушателями.

Сроки работы курсов — с 6 по 17 июля 2020 года. Занятия будут проходить в мини-группах, состоящих из 8–12 человек. Продолжительность одного занятия — 120 минут.

Объём программы составляет 26 часов.

Стоимость обучения — 4 000 руб.

Запись производится по e-mail: exam_asu@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (8512) 24-64-08, 24-69-05.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов