Астраханский госуниверситет приглашает к участию в онлайн-семинаре ВОИС

22.06.2020
Астраханский госуниверситет приглашает к участию в онлайн-семинаре ВОИС

Представительство Всемирной организации интеллектуальной собственности в Российской Федерации 25 июня в 10:00 МСК проводит очередную бесплатную дистанционную встречу. На этот раз общение состоится в рамках передвижного вебинара.

В ходе мероприятия присутствующие узнают об услугах и инициативах ВОИС. Будут затронуты следующие темы:

• общая информация о ВОИС;
  • защита ваших изобретений на международном уровне с помощью системы РСТ;
  • защита ваших товарных знаков, промышленных образцов и географических указаний на международном уровне с помощью Мадридской, Гаагской и Лиссабонской систем;
  • разрешение споров на международном уровне с помощью Центра по медиации и арбитражу ВОИС;
  • платформа WIPO PROOF;
  • глобальные базы данных ВОИС;
  • доступ к услугам ВОИС через портал ИС (IP Portal).

Вебинар пройдёт на английском языке. По завершении презентаций участники в онлайн-режиме смогут направить свои комментарии и задать интересующие вопросы.

Ссылка на регистрацию.

Инженерный проектный офис