АГУ приглашает обсудить вопросы дистанционного формата обучения

АГУ приглашает обсудить вопросы дистанционного формата обучения

2 июля с 11:00 до 13:30 МСК состоится видеоконференция «EdTech. Онлайн-образование: новые вызовы, новые перспективы», организатором которой выступит технопарк «Сколково».

В ходе мероприятия представители топовых вузов, корпоративных университетов и онлайн-школ примут участие в дискуссии по методикам, подходам и платформам, на которых совершается образовательный процесс, а также рассмотрят задачи, стоящие перед удалённым форматом получения образования.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

• Онлайн vs офлайн: Pro et Contra. Сможет ли одно заменить другое и чем это грозит?
  • Как обстоят дела с традиционным образованием и стоит ли за него беспокоиться?
  • Какие направления сейчас в тренде?
  • Инновационные инструменты, применяемые в онлайн-обучении.
  • Проблемы онлайн-образования: лень, скука и низкий контроль?
  • Образовательные онлайн-платформы в России и на глобальном рынке — сходства и различия.
  • Технологии и принципы корпоративных университетов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

Инженерный проектный офис