Студенты и сотрудники АГУ смогут совершить «Цифровой прорыв»

04.08.2020
Студенты и сотрудники АГУ смогут совершить «Цифровой прорыв»

До ноября 2020 года продлена регистрация на всероссийский конкурс для профессионалов в сфере цифровой экономики. Участие могут принять руководители, сотрудники и обучающиеся образовательных организаций высшего образования. Конкурс является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

Регистрация на второй сезон «Цифрового прорыва» ведётся с 17 марта 2020 года на сайте конкурса. Это самое масштабное командное соревнование для профессионалов в сфере экономики. Опытные специалисты обретут новые карьерные возможности, решив реальные практические задачи бизнеса и государства. Начинающие же специалисты и энтузиасты получат новые знания, практический опыт, живое общение с экспертами из индустрии.

Участниками конкурса могут стать:

• руководители IT-проектов;
  • продакт-менеджеры;
  • системные архитекторы и аналитики;
  • маркетологи;
  • разработчики и дизайнеры;
  • гейм-дизайнеры;
  • студенты профильных вузов.

Возможности конкурса:

• получение денежных призов на развитие;
  • проявление своих способностей и получение работы в лучших IT-компаниях;
  • работа плечом к плечу с сильными экспертами отрасли;
  • реализация своих навыков в экстремальных условиях.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по электронной почте tg@leadersoftdigital.ru.

Подробности в презентации.