243 студента АГУ зарегистрировались на новый сезон «Твоего хода»

243 студента АГУ зарегистрировались на новый сезон «Твоего хода»

В эти дни на территории центра «Точка кипения» проводится серия презентаций конкурса. Мероприятия по графику могут посетить представители всех факультетов Астраханского госуниверситета, а также студенты АГТУ, АГМУ и АГАСУ.

Нурия Зиналиева, руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи, выступая с приветственным словом, отметила что запланированные мероприятия направлены на максимальный охват целевой аудитории проекта и привлечение участников к заключительному этапу регистрации.

«Наша основная задача — популяризировать конкурс среди обучающихся и ответить на все возникшие у них вопросы», — подчеркнула Нурия Зиналиева.

Финалистка первого сезона конкурса «Твой ход» Алина Шмакова поделилась личным опытом участия в конкурсе и рассказала о реализации своего проекта «Коперник» — научное приложение «ВКонтакте», нацеленного на популяризацию науки среди молодёжи, совместно с участниками из других вузов: АГТУ, РУДН, РЭУ имени Плеханова.

Также собравшиеся узнали об особенностях треков, о возможностях, которые предоставляет «Твой ход» для студентов. Многие из присутствующих прямо на месте проходили регистрацию на конкурс.

Если вы ещё не успели зарегистрироваться, можно сделать это до 12 июня по ссылке.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи