Во втором сезоне конкурса «Твой ход» АГУ будут представлять 514 студентов

Во втором сезоне конкурса «Твой ход» АГУ будут представлять 514 студентов

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева завершилась серия презентаций всероссийского мероприятия для представителей высших учебных заведений города.

Встречи объединили студентов всех факультетов АГУ и ребят из Астраханского государственного технического университета, Астраханского государственного медицинского университета, Астраханского государственного архитектурно-строительного университета.

«Особую заинтересованность в участии проявили студенты АГМУ: мероприятие посетили более 20 человек, многие из них подали заявки на конкурс прямо на месте», — рассказывает руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Нурия Зиналиева.

Собравшиеся просмотрели видеоролики о конкурсе, пообщались с финалистами первого сезона, узнали об особенностях треков и о возможностях, которые предоставляет «Твой ход» для студентов. Участники проявили большой интерес, задавали много вопросов. В частности, ребят интересовало, будут ли кейсы на конкурсе, на какой трек лучше подать заявку, можно ли полуфиналисту первого сезона подать заявку на второй, что такое проект и многое другое.

На данный момент регистрация на второй сезон конкурса «Твой ход» завершена, и впереди всё самое интересное и ответственное: нужно принять участие в активностях, мастер-классах, воркшопах, попробовать себя в интересующих специальностях и создать портфолио!

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи