На факультете социальных коммуникаций прозвенел последний звонок

На факультете социальных коммуникаций прозвенел последний звонок

Мероприятие продолжило череду праздничных вечеров старшекурсников. Они простились с Астраханским государственным университетом имени В. Н. Татищева и его преподавателями, а также вспомнили весёлые студенческие годы.

Героями вечера стали выпускники-бакалавры – будущие политологи, культурологи, специалисты по международным отношениям и преподаватели, а также магистранты – социологи, политологи и философы. Последние несколько лет их жизни были тесно связаны со стенами университета, ставшего уже таким родным. Поздравить студентов пришли преподаватели и доценты выпускающих кафедр, а также и.о. декана факультета социальных коммуникаций Ольга Оськина.

«Вы прошли большой путь, и весь коллектив ФСК старался помочь вам овладеть теми нужными знаниями и навыками, которые пригодятся в дальнейшем. Ваша жизнь может сложиться по-разному, но мы надеемся, что всё то, что вы получили в стенах вуза, вам пригодится и вы сможете это приумножить в дальнейшем. Сегодня прозвенит последний звонок, и останется небольшой шаг до получения своих дипломов. Это время продемонстрировать то, что вы узнали и освоили за годы обучения. Желаем вам удачи и успехов, пусть у вас всё получится!» – произнесла трогательные слова декан.

Пожелала ребятам доброго пути и проректор по научной работе, профессор кафедры философии и экс-декан ФСК Людмила Баева.

«Здесь очень много моих любимых студентов, которые стали близки за эти годы благодаря социализации, научным проектам. Поэтому расставаться жалко и грустно, однако этот момент обязательно наступает, и мы как педагоги должны быть готовы к нему. Я желаю вам применить полученные знания наиболее эффективно, не растерять и не забыть всё то, чему вы здесь научились. Может быть, вы даже не знаете, как здорово вам это однажды пригодится в той или иной сфере. Самое главное – это научиться учиться и любить этот процесс», – напутствовала выпускников проректор.

Преподаватели настраивали ребят на скорую защиту диплома и призывали не волноваться и тщательно готовить материал. Они заверили, что двери АГУ не закроются для них после выпуска, а наоборот, будут распахнуты для студентов еще шире.

В свою очередь выпускники порадовали гостей праздничного вечера красивыми песнями и танцами. Также они посмотрели видео со своими фотографиями и вновь насладились счастливыми воспоминаниями о долгих годах обучения в университете. Впереди студентов ждёт защита ВКР и взрослая жизнь.

Управление по информационной политике и связям с общественностью