Астраханский госуниверситет запустил фоточеллендж #МОЛОДЁЖЬ2020

12.08.2020
Астраханский госуниверситет запустил фоточеллендж #МОЛОДЁЖЬ2020

12 августа отмечается Международный день молодёжи — праздник, учреждённый Генеральной ассамблеей Организации Объединённых Наций 17 декабря 1999 года. По данным ЮНЕСКО, сегодня в мире проживает рекордное число молодых людей — около 1,8 миллиарда детей и подростков от 10 до 24 лет.

В этот праздничный день Астраханский госуниверситет приглашает студентов, молодых учёных, сотрудников и всех желающих принять участие в онлайн-флешмобе.

«Международный день молодёжи — это праздник юных, активных, инициативных, талантливых, стремящихся ввысь, мечтающих и никогда не унывающих людей. Желаем юношам и девушкам из всех уголков Земли невероятных успехов и реализации своих целей!» — поздравил ребят председатель объединённого совета обучающихся вуза Павел Гнидин.

Чтобы принять участие в фоточеллендже #МОЛОДЁЖЬ2020, необходимо:

• найти фото своей яркой студенческой жизни (например, с университетских мероприятий, где вы с друзьями или преподавателями, и т. д.);
  • выложить в Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #МОЛОДЁЖЬ2020 и отметить @oso_asu и @agu_astrakhan30;
  • указать друзей, с которыми вы познакомились в АГУ, на форумах и с кем вас связала жизнь крепкими узами дружбы, а может и любви.