Первокурсники АГУ приглашаются на ознакомительный урок от ЭБС IPR BOOKS

Первокурсники АГУ приглашаются на ознакомительный урок от ЭБС IPR BOOKS

Бесплатное дистанционное занятие для поступивших на программы бакалавриата и магистратуры будет организовано 9 сентября в рамках содействия образовательным организациям по обеспечению непрерывной работы в непредсказуемых условиях.

Всероссийский цифровой урок позволит студентам дистанционно ознакомиться с основными принципами работы электронно-библиотечной системы IPR BOOKS и её контентом, научиться пользоваться всеми сервисами ЭБС, узнать, как их можно использовать в учебном процессе и какие инструменты подготовлены для взаимодействия преподавателя и студента в социальных сетях.

Обучающиеся смогут выбрать удобное для них время занятия: с 11:00 до 12:00 или с 15:00 по 16:00 мск. Участники получат сертификаты о прохождении обучения и доступ к записи мероприятия для повторного освоения программы в случае необходимости.

Для участия в интерактивном уроке студентам необходимо заполнить регистрационную форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctab1FPFmtRnWl9u2n_u7gM_X_dcKEof65D FogfVt1jSP04w/viewform?usp=sf_link