АГУ приглашает школьников посоревноваться на английском языке

АГУ приглашает школьников посоревноваться на английском языке

Факультет иностранных языков Астраханского госуниверситета 12–13 декабря 2020 года проведёт областной конкурс исследовательских проектов детей и юношества «Инновационные технологии и культура».

Состязания проводятся по двум номинациям: отдельно оцениваются работы учащихся 8–9 и 10–11 классов.

Направления конкурса:

• «Мессенджеры и поведение современного школьника»;
  • «Язык социальных сетей»;
  • «Социальное взаимодействие во время пандемии»;
  • «Досуг современного человека и ИТ»;
  • «Переориентация ценностей общества».

Присланные на конкурс проекты будут проходить предварительный отбор.

Основной этап конкурса пройдёт в формате видеоконференции на платформе Zoom и предполагает личные выступления участников с докладами о результатах проведённого исследования в сопровождении презентации в формате Power Point. Точное время и дату проведения основного этапа по каждой номинации организаторы сообщат дополнительно.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в положении.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по e-mail: project2020ffl@yandex.ru

Факультет иностранных языков