АГУ приглашает на мероприятия в честь годовщины открытия центра «Точка кипения»

АГУ приглашает на мероприятия в честь годовщины открытия центра «Точка кипения»

19 октября 2020 года на площадке Астраханского государственного университета в ходе празднования состоятся открытые лекции, региональный форум «Сильные идеи для нового времени», в рамках которого будут работать круглые столы, брифинги, хакатон по техническому зрению, мастер-классы и другие мероприятия в форматах офлайн и онлайн.

Основными направлениями работы центра являются развитие технологического предпринимательства, проектов и инициатив рынков Национальной технологической инициативы (Маринет, Технет, Фуднет, Едунет), сквозных технологий (искусственный интеллект, большие данные).

Отметим, что за прошедший год на базе «Точки кипения» АГУ было организованно и проведено более 150 мероприятий с общим числом участников порядка 7 500.

Астраханский госуниверситет приглашает принять участие в запланированных мероприятиях. Для того, чтобы стать гостем или экспертом, необходимо пройти регистрацию на платформе Leader- ID по ссылкам, которые указаны в программе.

Для получения дополнительной информации можно связаться с сотрудниками центра «Точка кипения» телефону: 8 (8512) 24-68-96, или по e-mail: tk.asu@yandex.ru.

Центр «Точка кипения»