АГУ приглашает студентов к участию в проекте «Я — профессионал»

АГУ приглашает студентов к участию в проекте «Я — профессионал»

Астраханский государственный университет снова вошёл в состав вузов — соорганизаторов Всероссийской олимпиады студентов по журналистике и рекламе и связям с общественностью в 2020/2021 учебном году. По этим направлениям на базе АГУ пройдёт заключительный (очный) этап.

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественно-научных специальностей. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны.

В ходе мероприятия проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания.

Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также возможность зарекомендовать себя перед работодателями.

На олимпиаду «Я — профессионал» приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участие бесплатное для всех.

Регистрация закончится 24 ноября.

Официальный сайт олимпиады.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив