АГУ приглашает ознакомиться с основами ведения бизнеса

АГУ приглашает ознакомиться с основами ведения бизнеса

Со 2 по 16 ноября на базе центра «Точка кипения» Астраханского государственного университета состоится ряд образовательных тренингов, направленных на поиск потенциальных предпринимателей и предпринимателей со стажем (до трёх лет).

Темы семинаров

2 ноября: установочная сессия.

3 ноября: «Основы предпринимательства».

• «Организационно-правовая форма, налогообложение» (спикер — финансовый аналитик Анастасия Стефанова);
  • «Бизнес-моделирование» (наставник — региональный представитель фонда «Сколково» на территории Южного федерального округа Нармина Велиева).

5 ноября: «Стратегическое планирование».

• «Стратегия развития бизнеса» (наставник — Нармина Велиева);
  • консультации команд.

9 ноября: «Маркетинг и рынок. Современные тенденции».

• «Маркетинг для НЕмаркетологов» (спикер — директор по продвижению ГК «Пилот», куратор российских PR- и SMM-проектов, эксперт по бренду, основатель онлайн-школы «Про тебя» Юлия Пидкипная).
  • «Тренды в продвижении» (спикер — Юлия Пидкипная).

11 ноября: «Персонал и командообразование. Личность руководителя».

• «Командообразование» (спикеры — представители группы компаний «Пилот» Аида Ашимова и Ольга Однобокова);
  • «Управление человеческими ресурсами» (спикеры — Аида Ашимова и Ольга Однобокова).
  • «Энергия лидера» (наставник — Нармина Велиева).

12 ноября: «Финансы и инвестиции».

• «Финансы в бизнесе. Где не потерять» (наставник — финансовый директор ГК «Пилот» Екатерина Мясцова);
  • «Инвестиции в помощь бизнесмену» (наставник — Екатерина Мясцова).

16 ноября: консультации от наставников.

В процессе обучающего тренинга участники приобретут знания и навыки, необходимые для создания собственного бизнеса.

Время проведения мероприятий — с 17:00 до19:30.

Ссылка для регистрации.

Центр «Точка кипения»