Арт-салон АГУ предлагает нарисовать и отправить послание близкому человеку

Арт-салон АГУ предлагает нарисовать и отправить послание близкому человеку

18 и 19 ноября в 15:00 студенты Астраханского госуниверситета и колледжа могут посетить два бесплатных мастер-класса по созданию акварельной открытки «Для мамы с любовью».

Представители «Почты России» доставят в арт-салон почтовый ящик, и наши студенты смогут сразу подписать конверт и отправить открытку, сделанную своими руками, самому родному человеку.

Все расходные материалы предоставляются.

В творческой мастерской для участников мастер-классов учтены все требования Роспотребнадзора: соблюдается социальная дистанция, предоставляются маски, санитайзеры, воздух дезинфицируется лампами-воздухоочистителями, проводится обязательная термометрия.

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону 8-960-865-03-76 (Юлия) или в директ инстаграм-страницы @artsalonagu.

Дарите радость близким людям с нами!

Творческая мастерская «Арт-салон»