Астраханский госуниверситет призывает сотрудников и студентов привиться от гриппа

16.11.2020

Для удобства жителей региона в городе организованы два мобильных пункта вакцинации, расположенных у дворца спорта «Спартак» (ул. Победы, 55) и у детского поликлинического отделения № 1 городской поликлиники № 10 (ул. Тренева, 11/1).

Сделать прививку можно ежедневно, включая субботу и воскресенье, с 9:00 до 17:00.

Для прохождения вакцинации в мобильном комплексе при себе необходимо иметь паспорт. Медицинский специалист проведёт осмотр на предмет отсутствия противопоказаний и сделает прививку.

В мобильном комплексе может привиться любой взрослый пациент (старше 18 лет), проживающий на территории Астраханской области.

За всё время работы сотрудниками мобильных комплексов уже вакцинировано более 13 тысяч человек.

Более подробную информацию о прививках против гриппа и ответы на часто задаваемые вопросы можно получить здесь.

Здравпункт