Открывается набор в студию эстрадного вокала АГУ

Открывается набор в студию эстрадного вокала АГУ

Теперь в культурном центре Астраханского государственного университета ведутся занятия по несколько вокальным направлениям – академическому и эстрадному.

Преподавателем академического вокала неизменно является солист Астраханского театра оперы и балета Матвей Матвеев, эстрадному вокалу будет обучать новый педагог КЦ, солистка Астраханской государственной филармонии Елена Овсянникова. В 2017 году она окончила Академию имени Маймонида в Москве, участвовала в молодёжных международных проектах, конкурсах и фестивалях. Елена Овсянникова очень ждёт встречи с нашими талантливыми студентами и преподавателями, которые, напомним, могут заниматься в студиях КЦ бесплатно.

Занятия в студии эстрадного вокала будут проходить по средам и пятницам, в студии академического вокала – по понедельникам и четвергам; время по договорённости.

Записаться на занятия вокалом можно через любую социальную сеть культурного центра АГУ.

Культурный центр