Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Рождеством

07.01.2021
Ректор Константин Маркелов поздравляет АГУ с Рождеством

От всей души поздравляю всех православных преподавателей, студентов, сотрудников Астраханского государственного университета с самым светлым и добрым праздником Рождества Христова!

Этот день наполнен теплом домашнего очага и любовью близких, добром и состраданием, радостью и надеждой. В Рождество в мире царствуют любовь и всепрощение, а души охватывают только светлые чувства. Проведите это время с родными, с теми, кто дорог, вспомните вместе с ними о главном и вечном.

Пусть благодатный свет Рождества озарит ваши дома, поможет быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех её проявлениях. Пусть забудутся все обиды и ссоры, а мир и согласие неизменно царят на родной земле.

Искренне желаю светлого рождественского настроения, мира, добра и благополучия! Здоровья вам и оптимизма, бодрости духа и энергии для реализации всех благих начинаний.

Ректор Астраханского государственного университета

Константин Маркелов