Студенты АГУ поблагодарили астраханских врачей ярким граффити

07.01.2021
Студенты АГУ поблагодарили астраханских врачей ярким граффити

Команда регионального отделения «Молодёжки ОНФ» и обучающиеся юридического факультета Астраханского госуниверситета в преддверии Нового года сказали спасибо докторам и медперсоналу, которые находятся на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией.

10-метровое изображение с простым, но очень важным и трогательным словом молодые люди нарисовали у входа в Александро-Мариинскую областную клиническую больницу. Активисты в очередной раз поддержали тех, кто, невзирая на время суток, выходные и праздники, выполняет свою работу и помогает людям.

«2020-й стал для всех людей непростым. Мы решили преподнести такой подарок врачам к новогодним праздникам, ведь эти герои каждый день рискуют своими жизнями, спасая других», — комментирует четверокурсник юрфака, координатор «Молодёжки ОНФ — Астраханская область» Артур Оганесян.